Стань смотрителем костра!

Сделаем Яанов день безопасным – стань смотрителем костра!

На Яанов день и ночь все собираются вместе и по традиции разжигают костры. Для того, чтобы этот день прошёл безопасно и без происшествий, нужно помнить обо всех правилах пожарной безопасности.

Поскольку июнь был тёплым и с относительно небольшим количеством осадков, то нужно учитывать, что повысилась и пожароопасность на природе. Для того, чтобы ваш костёр был безопасным, Спасательный департамент предлагает найти для него «смотрителя». Задачей «смотрителя» костра является обеспечить безопасность и проследить, чтобы костер был зажжен согласно всем правилам пожарной безопасности. Смотритель должен будет приглядывать за костром в течение всего вечера и потом удостовериться в том, чтобы к концу вечера костер был полностью потушен. Добавь свой костёр на карту jaanituli.geoape.com и присоединись к компании смотрителей!

Ознакомтесь с правилами разведения костра, прежде чем его разводить.

Между всеми смотрителями костра разыгрываются призы. Главный приз – качественный угольный гриль и огнетушитель. Дополнительными призами станут два огнетушителя. Розыгрыш состоится 29-го июня, о победителях мы сообщим на страничке Спасательного департамента в Facebook.